Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. скорость авто-х км в час. а автобуса-у км в час причем автомобиль едет быстее чем автобус. 1 растояния между ними через час после начала. 2 скорость с которои авто и автобус удаляются друг от друга. 3 растояние между ними через 2 часапосле начала движения. 4 растояние прошел автомобиль за 2 часа. 5 растояние пошел автобус за 2 часа. 6 насколько астояние поиденное авто за 2 часа больше растояния проиденноо за то же время автобусом. 7 восколько раз астояние проиденное авто за 2 часа больше асстояния проиденноо за то же время автобусом

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:29
    0
    1. 1 * (х+у) = х+у км

    2. х+у км/ч

    3. 2 (х+у) = 2 х+2 у км

    4. 2 х км

    5. 2 у км

    6. 2 х-2 у км

    7. 2 х/2 у=х/у
  2. 15 февраля, 03:24
    0
    1) S=Х+У; 2 У
    2) V=Х+У; 2 У
    3) S=2 (Х+У) = 2 Х+2 У

    4) S=2 Х

    5) S=2 У

    6) S=2 Х-2 У

    7) 2 Х: 2 У=Х/У