Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость автомобиля равна 83 км/ч, скорость автобуса - 71 км/ч.

Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа.

Ответ: расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа равно ... км.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:52
    0
    83*3 = 249

    71*3 = 203

    249+203 = 452 km