Решите уравнение: (7x-2) (7x+1,4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:42
    0
    (7x-2) (7x+1,4) = 0

    7x - 2 = 0 или 7x + 1,4 = 0

    7x = 2 7x = - 1,4

    x = 2 : 7 x = - 1,4 : 7

    x = 2/7 или x = - 0,2
  2. 9 августа, 17:11
    0
    (7x-2) (7x+1,4) = 0

    7x-2=0 7x+1,4=0

    7x=2 7x = - 1,4

    x1=2/7 x = - 1,4/7

    x2 = - 0,2