Найди значение выражение 14021 делим 7 - 8 * 150 = по столбикам

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:20
    0
    14021:7-8*150=

    1) 14021:7=2003

    2) 8*150=1200

    3) 2003-1200=803