2 целых 2 третьих делим на два плюс скобка открывается 4 пятнадцатых+2 пятых скобка закрылась делим скобез открывается 3 целых 1 третьих умножить на 3 пятых скобка закрывается равно?

Скобка открывается 3 целых 1 четвертых плюс 1 целая 1 шестых делим на 1 целую 5 девятых скобка закрывается делим на 2 целых 2 седьмых плюс 5 целых 1 девятых делим на 7 целых 2 третьих равно?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:58
    0
    1) 2/2/3/2 + (4/15+2/5) / (3/1/3*3/5) = 2/2/3/2 + (4/15+6/15) / (3/1/3 * 3/5) = 2/2/3/2 + (10/15) / (3/1/3*3/5) = 1/1/3 + (10/15) / (3/1/3*3/5) = 2/2=1;