Решите уравнение - 2 х-10=3 (х+6)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:13
    0
    -2 х-10=3 (х+6)

    -2 х-10=3 х+18

    -2 х-3 х=18+10

    -5 х=28

    х=28| (-5)

    х=-5,6