Две грани кубика покрасили в черный цвет, атостальные - в белый. Какова вероятность того, что при бросании кубика выпадет

:1) черная грань; 2) белая грань?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:08
    0
    Что в черный 2/6=1/3, что в белый 4/6=2/3