Для школы купили 10 линеек по 6 руб и столько же карандашей по 4 руб ск денег заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:40
    0
    10*6=60 (руб) - все линейки

    10*4=40 (руб) - все карандаши

    60+40=100 (руб) - всего заплатили
  2. 5 февраля, 17:13
    0
    10*6=60 руб

    10*4=40 руб

    60+40=100 руб