Для школы купили 10 линеек по 30 руб и столько же коробок карандашей по 35 сколько денег заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:09
    0
    10 линейки - 300/

    10 коробок - раз уж они по 35 получится 350
  2. 13 мая, 00:14
    0
    1) 10•30=300 (руб) - за линейки

    2) 10•35=350 (руб) - за коробки с карандашами

    3) 300+350=650 (руб) - всего заплатили