Три девочки собрались купить глину для мастер класса на троих, одна принесла 4 кг, вторая 3 кг, а третья принесла 70 рублей. Как она должна разделить эти 70 между этими двумя девочками, если принесённый материал использовали поровну все три девочки?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:10
    0
    4+3=7 70:7=10 10*3=30 10*4=40