для школы купили 10 линеек по 3 рубля и столько же карандашей по 2 рубля. Сколько денег заплатили

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:48
    0
    10*3 = 30 рублей за линейки

    10*2=20 рублей за карандаши

    Ответ: 20+30 = 50 рублей