Даны числа 63 и 7 найди сумму разности и часного этих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:41
    0
    63 и 7

    63-7=56 - разность чисел 63 и 7

    63/7=9 - часное чисел 63 и 7

    56+9=65 сумма разности и часного чисел 63 и 7