Сколько будет семь минус три восьмых? Сколько будет четыре целых восемь одиннадцатых плюс пять целых семь одиннадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:33
    0
    1) 7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8

    2) 4 8/11 + 5 7/11=4+5+8/11+7/11=9 15/11=10 4/11

    P. S.: 8/11 = это восемь одиннадцатых, остальные по такому же принципу.
  2. 16 апреля, 10:35
    0
    7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8

    4 8/11+5 7/11=9 15/11=9+1 4/11=10 4/11