Как решить равенства

15-8=15-5 пустое окошко =

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:59
    0
    15-8=15-5-3 может так
  2. 10 августа, 12:17
    0
    15-8=15-5-3 это правельно если сама знаешь не надо было спрашивать