Найди значения выражений 905 минус 367 плюс 159 плюс 53

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:01
    0
    Ответ: 905-367+159+53=750
  2. 16 февраля, 22:20
    0
    905-367=538

    538+159=697

    697+53=750