Даны числа 480 и 160. запиши:

а) произведение суммы и разности этих чисел.

б) сумму меньшего из этих чисел и их произведения.

в) проиведение разности данных чисел и меньшего из них.

г) произведение большего числа и часного этих чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:10
    0
    А) 640*320=204800 Б) 204800+160=204960 В) 320*160=51200 Г) 8*480=3840