3-х/7=-5 х/4 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:14
    0
    3-х: 7=5 х: 4

    -х-5 х=4-3*7

    4 х=-17

    х=-17:4

    х=-4,25

    Возможно ...