Как решить?

А) 20+3 (x-15)

Б) - 35-12 (b-3)

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:54
    0
    20+3x-45=-25+3x

    -35-12b+36=1-12b
  2. 25 апреля, 01:45
    0
    20+3 х-45=-25+3 х

    -35-12b+36=1-12b