Кровати и вычислить выражение 378 - (k+258) = Где k = 200; 7; 16

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:00
    0
    378 - (200+258) = 378-458 = - 80 378 - (7+258) = 378-265=113 378 - (16+258) = 378-274=104