За 2 дня продали 91 кг овощей причём в первый день - 3/7 во второй оставшееся когда продали овощей больше и на сколько кг

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:23
    0
    1 день - 3/7 от всего

    2 день - ?

    Всего - 91 кг

    91:7*3=13*3=39 кг

    Ответ: в 1 день продали 39 кг овощей.

    91-39=52 кг

    52-39=13 кг.

    Ответ: Во второй день продали 52 кг овощей. Это на 13 кг больше чем в 1 день.