25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) * 0,6 = решите по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:08
    0
    25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) * 0,6=7,2+1,2/3*0,6=7,2+1=8,2