1 Запишите число без скобок:

а) - (+34) = б) - (- 12) = в) - (- (- 98) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:52
    0
    а) - (+34) = - 34

    б) - (-12) = 12

    в) - (- (-98) = - 98
  2. 3 декабря, 12:18
    0
    А). - (+34) = - 34

    б). - (-12) = 12

    в). - (- (- (98))) = - 98