Помогите решить задачу

После того как 9 маляров покрасили окна, по 4 окна каждый, им осталось покрасить ещё 24 окна. Сколько всего окон покрасят маляры, когда закончат работу?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:22
    0
    9 маляров по 4 окна покрасили

    24 окна осталось покрасить

    Сколько всего окон?

    9*4=36 (окон) покрасили

    36+24=60 (окон)

    Ответ: всего покрасят 60 окон
  2. 1 февраля, 22:21
    0
    1. 9*4=36 окон - покрасили

    2. 36+24=60 окон - вся работа

    Ответ: 60 окон покрасят маляры