трое маляров могут закончить работу за 5 дней. Для ускорения работы добавили еще двух маляров. За какое время они закончат работу, если все маляры рабтают с одинаковой производительностью?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:17
    0
    5/3*2=10/3

    5-10/3=5/3 (дней)

    ответ: 5/3 дня.