Найти правило и продолжи ряд чисел 8,5,7,4,6

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:49
    0
    Конечно может быть бред на мне кажется тут чередование - 3 и + 2

    8-3=5

    5+2=7

    7-3=4

    4+2=6

    тогда дальше получиться ряд 6 3 5 2 4 1 3 0

    6-3=3

    3+2=5

    5-3=2

    2+2=4

    4-3=1

    1+2=3

    3-3=0