Трое маляров могут закончить работы за 5 дней. Для ускорения работы добавили еще двух маляров. За какое время они закончат работу, если все маляры работают с одинаковой производительностью?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:52
    0
    3+2=5 рабочих

    3/5=х/5

    х=3*5:5

    х=3 дня