Решите уравнение: 1) 15,6 : Х = 2 2) 5,12 х = 20,48.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:06
    0
    1) 15,6/х=2

    х=15,6/2

    х=7,8

    2) 5,12 х=20,48

    х=20,48/5,12

    х=4
  2. 5 июля, 10:15
    0
    1) x=15,6:8. x=8

    2) x = 20,48:5,12. x=4