За 8 ч работы рабочий изготовил96 деталей, изготавливая каждый час одинаковое кол-во деталей. Сколько деталий он изготовит за 4 часа работв при той же производительности?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:20
    0
    1) 8:4=2 (раз)

    2) 96:2=48 (деталей)

    Ответ: 48 деталей
  2. 22 декабря, 03:27
    0
    1. 96/8=12 (деталей в час)

    2. 12*4=48 (деталей за 4 часа)