За 8 часов рабочий изготовил 96 деталей, изготавливая каждый час одинаковое количество. Сколько деталей он изготовил за 4 часа работы при той же производительности

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 14:10
    0
    96:8=12 (дет) - изготавливает за час

    12*4=48 (дет)

    Ответ: 48 деталей изготовит рабочий