Конспект урока по математике 4 класс по теме применение переместительного и сочетательного свойства сложения и умножения

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:58
    0
    1. а+в=в+а

    2. а + (в+с) = (а+в) + с

    3. а+0=а

    4. а + (-а) = 0

    5. ав=ва

    6. а (вс) = (ав) с

    7. а*1=а

    8. а*0 = 0