За 8 ч работы рабочий изготовил 96 деталей, изготавливая каждый час одинаковое количество деталей. Сколько деталей он изготовит за 4 ч работы при той же производительности?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:11
    0
    96:8=12 (дет) - изготавливает за час

    12*4=48 (дет)

    Ответ: 48 деталей изготовит рабочий.