Вычислить периметр шести угольник стороны которого равны 6 см 8 см 10 см 5 см 4 см 14 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:44
    0
    Р = 6+8+10+5+4+14 = 47
  2. 17 октября, 02:56
    0
    P = 6+8+10+5+4+14 = 47 см