Найдите значение выражения (6054+а) - b), если а = 549, b = 193

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:11
    0
    6054+549-193 = 6 410 ...
  2. 1 июня, 15:28
    0
    Если а = 549, b = 193 то, 6054+а-b=6054+549-193=6410