Рассуждая так же, выполни деление с остатком: 17:4 = 22:6 = 27:5 = 59:9 = 27:7=

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:24
    +1
    17:4=4 (1) остаток

    22:6=3 (4 остаток

    27:5=5 (2 остаток)

    59:9=6 (5 остаток)

    27:7=3 (6 остаток
  2. 27 июля, 08:53
    +1
    4 (ост. 1)

    3 (ост. 4)

    5 (ост. 2)

    6 (ост. 5)

    3 (ост. 6)