Уравнение 24145 + (a-519) = 29003, (6209+b) - 2187=5915

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:57
    0
    А-519=29003-24145

    а-519=4858

    а=4858+519

    а=5377

    Ответ: 5377.
  2. 24 ноября, 05:00
    0
    Просто тут разве нужна запятая?