Помогите решить уравнение: 24145 + (а-519) = 29003

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:17
    0
    24145 + (а-519) = 29003

    а-519=29003-24145

    а-519=4858

    а=4858+519

    а=5377