24145 + (а-519) = 29003

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:17
    0
    24145 + (a-519) = 29003

    a-519=29003-24145

    a-519=4858

    a=4858+519

    a=5377

    Ответ: 5377
  2. 18 сентября, 14:30
    0
    24145 + (3377-519) = 29003