Решил уравнения

24145 + (а-519) = 29003

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:00
    0
    А-519=29003-24145

    а-519=4858

    а=519+4858

    а=5377

    Проверка:

    24145 + (5377-519) = 29003