Реши уравнения. 24145 + (а-519) = 29003

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:36
    0
    А - 519 = 29003-24145

    а-519 = 4858

    а = 4858+519

    а=5377
  2. 14 марта, 15:48
    +1
    24145 + (a - 519) = 29003

    a - 519 = 29003 - 24145

    a = 4858 + 519

    a = 5377