Краткая запись к задаче геологи 4 часа летели на верталете со скорастью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 часа со скоростью 12 км/ч. какой путь проделали геологи за это время?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:19
    0
    344 км всего))) получается 80 умножаешь на 4 и складываешь с 12 умноженное на 2
  2. 14 марта, 13:42
    0
    1. 4*80=320 (км) вертолет 2. 2*12=24 (км) ехали 3. 320+24=344 (км) всего