Геологи 4 ч летели на верталете со скоростью 80 км/ч затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:03
    0
    1) 4*80=320 км-летели на вертолете

    2) 2*12=24 км-ехали верхом

    3) 320+24=344 км-весь путь

    Ответ: 344 км
  2. 17 февраля, 00:29
    0
    4*80=320 км

    2*12=24 км

    320+24=344 км

    ответ: 344 км