Туристическом слете принимали участие 120 школьников и 36 взрослых сколько палаток им понадобится если каждой палатке умещается 4 человека

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:22
    0
    1) 120+36=156-людей всего

    2) 156:4=39

    Ответ: понадобится 39 палаток
  2. 1 июля, 23:56
    0
    1) 120+36=156 (чел.) - всего приняли участие.◼️2) 156:4=39◼️Ответ: понадобится 39 палаток