Как решать уравнение 24145 + (а_ 519) = 29003

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:12
    0
    24 145 + (а-519) = 29 003

    а-519=29 003-24 145

    а-519=4 858

    а=4 858+519

    а=5 377

    проверка: 24 145 + (5 377-519) = 29 003

    29003 = 29003