24145 + (а-519) = 29003. (6209+в) - 2187=5915

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:10
    0
    А - 519 = 29003 - 24145

    А - 519 = 4858

    А = 4858 + 519

    А = 5377
  2. 10 сентября, 10:40
    0
    Ты наблюдай я решаю сейчас ... сейчас ...