Реши уравнения (6209+b) - 2187=5915

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:01
    0
    (6209+b) - 2187=5915

    6209+b=5915+2187

    6209+b=8102

    b=8102-6209

    b=1893