Помогите!

Реши уравнения:

х-6209=128048002-х=295 х*17=120732*х=1664 х: 103=152856:х=68

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:59
    0
    1) х-6209=12804

    Х=12804+6209

    х=19013

    2) 8002-х=295

    -х=295-8002

    х=7707

    3) х*17=1207

    х=1207:17

    х=71

    4) 32 х=1664

    х=1664:32

    х=52

    5) х: 103=15

    х=103*15

    х=1545

    6) 2856:х=68

    х=2856:68

    х=42