решите уравнения 1) х+681 = 921 2) х + 8105 = 13400 3) х-774=551 4) х-6292=722 5) х+14=92 6) 619+х=8209 7) х-6209=12804 8) 8002-х=295 9) х*17=1207 10) 32*х=1664 11) х: 103=15 12) 2856:х=68 13) х + (619 - 392) = 719+320 14) 120+880-х=56*50 15) х * (94-78) = 893+707 16) 5*25:х=890-865

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:38
    0
    1) х=921-681

    х=240

    2) х=13400-8105

    х=5295

    3) х=551+774

    х=1325

    4) х=722+6292

    х=7064

    5) х=92-14

    х=78

    6) х=8209-619

    х=7590

    7) х=12804+6209

    х=19013

    8) х=295-8002

    х=-7707

    9) х=1207/17

    х=71

    10) х=1664/32

    х=52

    11) х=15*103

    х=1545

    12) х=2856/68

    х=42

    13) х+227=1039

    х=1039-227

    х=812

    14) 1000-х=2800

    х=2800-100

    х=1800

    15) х*16=1600

    х=1600/16

    х=100

    16) 125:х=25

    х=125:25

    х=5

    надеюсь правельно.
  2. 19 августа, 21:42
    0
    1) х=921-681

    х=240

    2) х=13400-8105

    х=5295

    3) х=551+774

    х=1325

    4) х=722+6292

    х=7064

    5) х=92-14

    х=78

    6) х=8209-619

    х=7590

    7) х=12804+6209

    х=19013

    8) х=295-8002

    х=-7707

    9) х=1207/17

    х=71

    10) х=1664/32

    х=52

    11) х=15*103

    х=1545

    12) х=2856/68

    х=42

    13) х+227=1039

    х=1039-227

    х=812

    14) 1000-х=2800

    х=2800-100

    х=1800

    15) х*16=1600

    х=1600/16

    х=100

    16) 125:х=25

    х=125:25

    х=5