найти корень каждого уравнения, уменьшив каждую часть на соответствующее число: х + 681=921; х+8105=13400.

найти корень каждого уравнения, увеличив каждую часть на соответствующее число: х-744=551; х-6292=722

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:36
    0
    х + 681=921

    х = 921-681

    х=240

    х+8105=13400

    х=13400-8105

    х=5295

    х-744=551

    х=551+744

    х=1295

    х-6292=722

    х=722+6292

    х=7014