найди корень каждого уравнения уменьшив каждую часть уравнения на соответствующее число. 1) х+681=921 2) х+8105=13400

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:05
    0
    1) х+681=921

    х=921-681

    х=240

    2) х+8105=13400

    х=13400-8105

    х=5295