Найди корень уровнения уменьшив каждую часть уравнения на соответствующее число: 1) х+681 = 921 2) х+8105 = 13400

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:30
    0
    х + 681=921

    х = 921-681

    х=240

    х+8105=13400

    х=13400-8105

    х=5295

    х-744=551

    х=551+744

    х=1295

    х-6292=722

    х=722+6292

    х=7014